Философский вопрос

Кто такие ОРБЫ? Это цивилизация плазмоидов?Я однажды видел (в деревне )ОРБА ядовито зелёного цвета!!;

Дополнен

Кто нибудь наблюдал,как на орб влияет, например,очищение помещений с помощью церковных свечей?

Плазмоиды это на самом деле сущности нижнего астрала, а плазмоидами они называются лишь потому, что они в таком облике предстают перед нами, но это не их истинный облик, на самом деле у них вовсе нет обличья, для них облик как одежда для нас: можно надеть, но можно и быть без нее.

орб-это в астрологии зона влияния небесного объекта,планеты.