С момента, когда курьер пришел по адресу клиента, сколько времени ему дается, чтобы он отдал заказ?

Леонид Быстров Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
С момента, когда курьер пришел по адресу клиента и прожал кнопку "на месте", сколько времени ему дается, чтобы он отдал заказ?
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (357486) 1 месяц назад
Стандартно на выдачу заказа и проверку получателем дается 15 минут.
Леонид БыстровУченик (96) 1 месяц назад
  • Спасибо! Мне казалось, что это происходит раньше, чем через 15 минут. Где-то в пределах 10. Мне это хотелось бы знать наверняка - с какого момента возникает сообщение, что "Вы не можете доставить заказ..." и тд. Еще раз спасибо за уточнение!