Выбурили колодец диаметром 1м , как расширить диаметр до 1м 20 см , так как бетонные кольца имеют именно такой диаметр
хотелось бы самый легкий способ , помимо копанию лопатой вручную
Об этом нужно было думать изначально. На сколько колец углубление нужно?
Если уже выкопали глубокую яму под колодец определенной ширины, то расширить ее практически нереально, только новую яму бурить. Если колец для колодца нужно немного, то проще нa httрs://xn--90ajhf3b.xn--p1ai/product-category/well-rings/ взять нужного размера.
И нафига тебе колодец ? !
За эти деньги можно сделать две абиссинские скважины с постоянной водой.........
Об этом заранее нужно было подумать.
теперь либо вручную осторожно расширять лопатой, либо вызывать машину с буром нужного диаметра. Заплатить в этом случае скорее всего придётся полную цену за бурение.
найми алкашей, они быстро выроют.