Приснился снег летом, что значит?

Элина Б Ученик (190), на голосовании 2 месяца назад
Плохо помню сон, но было 31 августа, и вдруг выпал снег, я смотрела в окно и не понимала что происходит, большие хлопья снега летели вниз, мои друзья начали прислать видео с деревни где они в куртках валяются в снегу, и я сама выходила на снег, чуть чуть взяла его с земли а там под ним зеленая зеленая трава)
что это значит? спасибо)
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11508053) 3 месяца назад
Если приснился снегопад летом, то это сулит получение плохого известия от кого-то из друзей. Еще возможно, что в реальной жизни вы станете виновником серьезных неприятностей.
Космос Оракул (68731) 3 месяца назад
Неожиданные проблемы или нечто необычное. Вам даже дату подсказали. Может, просто переживаете, если на этот день и ближайшие к нему что-то запланировано.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210113) 3 месяца назад
лето то заканчивается, вот те и сон про зиму.