Как заполняется графа образование в трудовой книжке?

Masha E Ученик (124), на голосовании 2 недели назад
У работника свидетельство о профессии рабочего должности служащего
Голосование за лучший ответ
mda hes Оракул (91807) 1 месяц назад
Образование только по диплому или аттестату, если нет диплома то профессию из свидетельства
У Света Просветленный (25294) 1 месяц назад
Если 9 классов закончил - основное общее, если 11, то среднее, если колледж, то средне-специальное, если институт - высшее. А на основании свидетельств с разных курсов делают запись в строку Профессия, специальность.