Лапки и хвосты

Кот подрался рана на щеке во рту

Здравствуйте. Заранее благодарю за ответы пойти к ветеринару. Но пока не выездная я в силу обстоятельств со здоровьем.
Кот подрался и опухла щека. Где усы. Наружной раны нет, а на щеке внутри белая рана. Пахнет гноем изо рта😶‍🌫 даю два дня ципровет. Опухоль меньше а всё равно не проходит... Если бы снаружи я бы промыла и левомеколь положила... Было уже так. А как во рту обрабатывать? Вот вопрос... Перекись, хлоргексидин? Помогите пожалуйста советом

Дополнен

Значит однозначно к ветеринару✊ спасибо за АДЕКВАТНЫЕ советы

На дом вызовите врача, какие проблемы кроме траты денег за услуги, зато на дому осмотрят и окажут помощь пока всё не сгнило у него там.

Содовым раствором можно

Знакомых, родню просите отвезти. Не на дрейфующей льдине же живете.
Вы сами не почистите рану, почитав инструкцию в инете. А у кота каждый день на счету пока Вы в ветеринарии упражняетесь.