Вопрос к рыбаловам

я ¶ Ученик (141), на голосовании 2 месяца назад
У меня есть поплавок на котором написано 4 грамма я нагрузил его 4 грамовым грузилом и он почему-то тонет попробовал вес поменьше примерно 2.5 грамма и всё нормально не могу понять в чем дело (Проверял поплавок в ведре)
Голосование за лучший ответ
Я люблю фурри Мудрец (15732) 3 месяца назад
Ииииии что дальше
Грузило вешается на глаз как поплавок стоит, и хватит
Что на нем написано это вес самого попловка
Ты как обезьяна с гранатой
я ¶Ученик (141) 3 месяца назад
Мне сказали что если поплавок весит 4грамма то и вес грузила должен быть 4грамма
Я люблю фурри Мудрец (15732) я ¶, шли их нах с такими советами
Сергей Степанов Гуру (4579) 3 месяца назад
Ты и грузило взвешивал?)
Не смотри на эти надписи..Огружай сам ,как надо. А ещё поплавок мог "воды напиться",и груз ему понадобится меньший.