Вопрос к курьерам

Саша Попов Ученик (108), на голосовании 2 недели назад
Расскажите о условиях и проблемах в работе. Какие впечатления у вас были от этой профессии?
(Сейчас сам хочу устроиться, но решил поинтересоваться у вас)
Голосование за лучший ответ
Саня Мощный Мастер (1142) 1 месяц назад
Если опоздал тебя могут матом облить, школьники лезут всякие с просьбами, машины сбивают, смеются. Вот что это
Огрызок уксусной кислоты Мыслитель (5420) 1 месяц назад
Надеюсь к тем курьерам которые еду доставляют ?
Саша ПоповУченик (108) 1 месяц назад
Конечно))
Огрызок уксусной кислоты Мыслитель (5420) Саша Попов, ну тогда это обслуживание своего транспортного средства, погода, расходы и затраты сил на доставку, могут отправить на другой конец города, надо в хорошем состоянии всё довезти, и конечно же - удержаться от того чтобы самому попробовать ))
Андрей Баранников Гуру (3014) 1 месяц назад
погодные условия, еще может велосипед сломаться иногда
Рыжий Чулок Мыслитель (9463) 1 месяц назад
+ - большая зп для студента, небольшой спорт, если на велике развозишь
-адский труд, особенно когда всякие клоуны заказывают арбузы с баклажкой воды. Также подрыв здоровья, если долго работать, сумка на спине часто тяжёлая, большое напряжение на спину