Вилсет для дерта

Руслан Рахматулин Ученик (99), на голосовании 2 недели назад
Хочу купить колесо раздельно и стоит выбор втулок, думаю между "Novatec D042-SB 135x10mm" и "Xenium TR-42 135x10mm" под 26 обод crazy bike flip на 32 спицы. Также посоветуйте стоит ли под 4 креста плести обод? Если втулки окажутся обе фиговые то предложите другие до 4к на вес можно не обращать внимание важно чтобы залезли гидравлические тормоза с ротором под 6 болтов. Собираю на раме stark pusher pro
Голосование за лучший ответ
Лаурель Джонсон Ученик (175) 1 месяц назад
Ничего не знаю, у меня стоят втулки революшн на промах
0 - Ученик (84) 1 месяц назад
я тоже либо старк пушер про раму беру либо Mongoose fireball SS