Заказал себе спиннинг крокодил 1,8м

kotik Ученик (234), на голосовании 2 месяца назад
смогу ли на лёгкую блесну рыбачить?
Голосование за лучший ответ
Scorpiokeeper Ученик (182) 3 месяца назад
Рыбачить сможешь, но ловля будет некомфортной: приманка будет падать у самых ног, никакой чуйки и эмоций от вываживания . Да и крокодил тяжелая и неудобная палка, предназначенная скорее отбиваться от медведей, чем для ловли рыбы. Зачем заказывать спиннинг если не уверен в том, сможешь ли его использовать для нужного тебе способа ловли?
Андрей Супрунов Мудрец (11891) 3 месяца назад
А это же не спиннинг, так что не сможешь.
Анатолий Каргин Ученик (206) 3 месяца назад
Попробуйте мепс циклоп . У меня это прям приманка номер один для щуки)) Работает и на течении, и в стоячей воде. По проводке - stop&go или равномерка