можно ли работать до 14?

катлета2015 Ученик (72), на голосовании 2 недели назад
хочу устроиться на работу, т.к коплю на пк, но нет 14.
мать сказала, что до 14 работать нелегально вообще - "можно штраф схлопотать".
деньги нужны, 14 нет, что делать?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228039) 1 месяц назад
Не официально... Объявления подростки выставляют... Помощь за деньги
катлета2015Ученик (72) 1 месяц назад
а где найти то промоутерской агенство? в моем городе на авито только с 14.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228039) катлета2015, какое агентство? На авито выставляют, в группе города и так далее
А чо Знаток (416) 1 месяц назад
Ну, до 14 легально, официально ты работать не сможешь никак, ну, можешь что то продавать, например если из бисера там плетешь, то издклия, или просто свои вещи типа, которые тебе не нужны, но в хорошем состоянии
Graf Alukard Мастер (1651) 1 месяц назад
Смотря какую работу готов выполнить
катлета2015Ученик (72) 1 месяц назад
любую кроме нелегала
Саша - не женское имя Оракул (84734) 1 месяц назад
Официально до 14 лет можно работать только в сфере шоу-бизнеса. дети нужны для детских ролей, для рекламы. Попробуй поискать в своем городе.