Как работодатели смотрят на людей со средним специальном образованием?

Вадим Кирамов Профи (683), на голосовании 2 недели назад
Я имею среднее специальное образование, закончил колледж. Выучился на программиста. При устройстве на работу на что будут смотреть в первую очередь, на образование, на способности и т.п? (выдумал если че)
Голосование за лучший ответ
LevMaksimych Гуру (2937) 1 месяц назад
на способности вообще должны
Лео Коссовский Гуру (4244) 1 месяц назад
Работодатели больше смотрят на практические навыки и опыт, чем на уровень образования, особенно в программировании.
Давид Абдуллаев Гуру (3522) 1 месяц назад
программистам в первую очередь нужны практические навыки, но образование лишним не будет, особенно высшее, а не птушное
дрейк говно дрейк говно Мыслитель (6969) 1 месяц назад
развернут на месте, скажут опыт нужен
Артур Рокстаров Мыслитель (9983) 1 месяц назад
Он на тебя смотрит как на ресурс автоматизирующий процесс мани мейкинга. Короче ему абсолютно плевать есть у тебя образование или нет, понятное дело что ему важны именно твои навыки(ведь чем качественнее процесс автоматизации, тем лучше). А образование это качество не гарантирует
МйенКин Ученик (145) 1 месяц назад
на ваши способности что вы умеете делать, где-то работодателям нужно чтобы у вас был разряд соответствующий или запись в трудовой что вы работали по этой специальности. Новичкам сложно устроиться на первую работу по специальности. Ах да))на внешний вид, как в пословице "встречают по одежке, провожают по уму" )