Голосование за лучший ответ
Артур Рокстаров
3 месяца назад
Он на тебя смотрит как на ресурс автоматизирующий процесс мани мейкинга. Короче ему абсолютно плевать есть у тебя образование или нет, понятное дело что ему важны именно твои навыки(ведь чем качественнее процесс автоматизации, тем лучше). А образование это качество не гарантирует
МйенКин
3 месяца назад
на ваши способности что вы умеете делать, где-то работодателям нужно чтобы у вас был разряд соответствующий или запись в трудовой что вы работали по этой специальности. Новичкам сложно устроиться на первую работу по специальности. Ах да))на внешний вид, как в пословице "встречают по одежке, провожают по уму" )