Я так долго этого ждал?

( Игорёк ) Ученик (61), на голосовании 3 месяца назад
Мне надоели люди которые не хотят платить за метро, и что сегодня произошло? Да! Я был на самокате и после оплаты быстро проехал, а того кто хотел за мной прийти ДОЛБАНУЛО дверями прям меж ног???
Голосование за лучший ответ
Schtorm111 Мыслитель (5386) 4 месяца назад
Бьюсь в конвульсиях, ибо некуй впритык со своим стручком подходить
( Игорёк ) Ученик (61) 4 месяца назад
Не он не приставал , а пройти хотел не оплачивая билетом
Schtorm111 Мыслитель (5386) ( Игорёк ) , эт я так, респект тебе, ты как бетмен или человек павук, делаешь этот мир справедливее