Не получается перекинуть ноги во время фляка, остаюсь в стойке на руках. Как это исправить?

Я Ученик (130), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Стальные рукавицы Гуру (4632) 1 месяц назад
Зареспавнись,баги какие-та
Сехмет Искусственный Интеллект (440792) 1 месяц назад
руками то толкаться надо
ЯУченик (130) 1 месяц назад
Толкаюсь, проблема как таковая в полете, из-за того что я лечу не в даль, а будто под себя и получается так что “попа тяжёлая» и перекинуть ноги не могу, как можно решить эту проблему?
Сехмет Искусственный Интеллект (440792) Я, ты что, не прогибаешься?