Посоветуйте как можно использовать пространство у лестницы? Мы по периметру будем ее обшивать.

Марина Полярская Ученик (128), на голосовании 2 месяца назад
Будем обшивать чтобы не было видно что под ней, а вот что делать с этим пространством справа? Около 90см там по ширине, по длине 140см. что можно придумать? Чтобы и проход остался к коммуникациям
Голосование за лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460567) 3 месяца назад
Комод, шкаф. Делают кучу выдвижных ящиков. Книжные стеллажи
Serenada Искусственный Интеллект (239400) 3 месяца назад
Обувница , что ещё , самое удобное место ...кто то туда камеру морозильную шифрует,или "антресоли" с банками- консервацией , но это если дефицит места....у меня шкафы купе с обувью , очень удобно
Ivan Sviridov Оракул (64042) 3 месяца назад
дурацкое, если честно, пространство. ни то ни сё.

но туда просятся книжные полки, если жалко его терять.
Александра Мастер (1094) 3 месяца назад
Купить пять котят и пусть там живут.

Это будет их уголок.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (118976) 3 месяца назад
Под лестницей -- например :
"Воду" закрыть - дверь поставь

А вот проход так и будет , т.к. не удачное решение при проектировке помещения было сделано.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128786) 3 месяца назад
Правильный ответ уже есть выше:
Джоанна Роулинг давно решила этот вопрос, поселив туда пасынка Дудслей! )
А если серьёзно, то раздвижные двери (как стеклянные в старых сервантах! ), потому что с распашными или с выдвижными ящиками в такой тесноте — сплошние проблемы.
А внутри можно организовать как душе угодно — полки, крючки, перегородки...
Как правило, такие кладовочки используются для сезонного хлама — коньки с лыжами, велосипеды...
Но никто не запретит организовать там место для бытовой техники. Например, прятать пылесос; Установить стиральную машину или морозильную камеру...