Будем обшивать чтобы не было видно что под ней, а вот что делать с этим пространством справа? Около 90см там по ширине, по длине 140см. что можно придумать? Чтобы и проход остался к коммуникациям
Обувница , что ещё , самое удобное место ...кто то туда камеру морозильную шифрует,или "антресоли" с банками- консервацией , но это если дефицит места....у меня шкафы купе с обувью , очень удобно
Правильный ответ уже есть выше: Джоанна Роулинг давно решила этот вопрос, поселив туда пасынка Дудслей! ) А если серьёзно, то раздвижные двери (как стеклянные в старых сервантах! ), потому что с распашными или с выдвижными ящиками в такой тесноте — сплошние проблемы. А внутри можно организовать как душе угодно — полки, крючки, перегородки... Как правило, такие кладовочки используются для сезонного хлама — коньки с лыжами, велосипеды... Но никто не запретит организовать там место для бытовой техники. Например, прятать пылесос; Установить стиральную машину или морозильную камеру...