Видели историю с Одесским фитнесс-тренером?!

Андрей Просветленный (23414), открыт 2 часа назад
Украина стала дном.

Украинские информо-помойки в Сети распространяют видео расправы над одесским фитнесс-тренером

Местный нацист Демьян Ганул устроил нападение на фитнесс-тренера, спровоцировал его на скандал. Но этим дело не закончилось, он потом привёл с собой нацистов тцкашников, которые отвезли его в лес и издевались, заставив сказать на камеру:

Я п**, меня только что отымели в **, я буду служить в ВСУ.

Труха, которая публикует онанистов и извращенцев нездорово завелась, опубликовав издевательство над мужчиной. Мрази.

Если они хотели кого-то запугать и унизить, получилось наоборот, мразей ТЦКашников и говно-пойки люди стали ненавидеть еще больше.

Ещё больше будут гореть машины ТЦК/ВСУ, ещё больше во двор к военкомам будут прилетать гранат

Типичный пример беззакония на Украине —полиция как всегда молчит, Украиной правят бандитские нацистские группировки, любовь к ВСУ через силу, нацисты только и могут заниматься тем чтобы насиловать и убивать ...

Комментарии, к этому видео на бандеровской помойке "Труха" отражают отношение жителей Украины к беспределу, в который погрузили их страну нацисты. Таких комментов больше тысячи
8 ответов
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (99174) 2 часа назад
Был обычный фитнес-инструктор — а его сразу повысили до ЛБГТ-инструктора НАТО!
bez imeniУченик (100) 42 минуты назад
Интересно, ты вырожденец или просто тупой выродок.
Субэдэй Стантов Мастер (1659) 2 часа назад
После таких дел наступает Нюрнберг
Денис -Мыслитель (8381) 2 часа назад
Не видно,а людей уже жгли.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁОракул (99174) 2 часа назад
Почему-то не наступил Нюрнберг после того, как раскрылись подробности массовых пыток российских заключённых швабрами ? оборотнями в погонах.
Денис - Мыслитель (8381) 2 часа назад
Почему за сжиганте людей в Одессе молчат не ясно!
Никанор Серафимович Мастер (1502) 2 часа назад
Наши либералы про такое не расскажут, потому что все это творится в либеральной, демократичной Украине, и про беспредел ТЦК, коррупции на Украине.
Страж Империи Мудрец (13222) 2 часа назад
Ещё один гвоздь в гроб украинского трупа-государства!
Милок Просветленный (38263) 1 час назад
Еще Даже не зайдя в вопрос я уже заранее знал что в тексте автора будет фигурировать слово "нацист".