Выпишет ли психиатр нарко препарат если сказать что есть псих проблемы?

hickory bitreks Ученик (137), на голосовании 2 месяца назад
Есть наверное наркотики которая полезны бывают?
Голосование за лучший ответ
Nishimi9 Знаток (482) 3 месяца назад
Есть
hickory bitreksУченик (137) 3 месяца назад
Конкретные названия препаратов не знаешь?
Nishimi9Знаток (482) 3 месяца назад
Не стоит забивать голову глупостями. Наркотические препараты нужны для более серьезного применения,а не для забавы ради
hickory bitreks Ученик (137) Nishimi9, так вопрос и для серьёзного применения и для себя.
- Мастер (1440) 3 месяца назад
во первых, это не наркотики, а антидепрессанты, во вторых, для чего вам это? в третьих, психолог профессионал с легкостью сможет определить, врёте ли вы про псих. расстройство или нет.
Нужны наркотики лучше, антидепрессанты на всю жизнь могут изменить мозг тем самым станешь тупее навсегда.
- Мастер (1440) hickory bitreks, как будто наркотики никак не влияют на мозг, и на жизнь.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420430) 3 месяца назад
наркотики не выпишет, а вот нейролептики очень даже может.