Что делать если не могу уснуть..

GothAnarhist666 Мудрец (12008), закрыт 4 месяца назад
Совсем не могу уснуть. Что делать? А ещё поругал человека за то что он не спит..;((
А сам я - не сплю.
Без снотворных и видео с медитацией
Лучший ответ
Денис Костюнин Мастер (1855) 4 месяца назад
не спи один день и вырубись в 23 часа
GothAnarhist666Мудрец (12008) 4 месяца назад
И просплю целые сутки
Денис Костюнин Мастер (1855) ☦︎ ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT 666☦︎, нет ты проспишь 8 часов, это не работает как кредит
Остальные ответы
Квас Роджерс Мыслитель (5752) 4 месяца назад
Если не можешь уснуть, то почему бы не спать? Всегда волновал этот вопрос
Жанна Кагарманова Ученик (130) 4 месяца назад
Выйти из маил ру и из телефона и тебе от безделья спать захочется
Pol Uiy Знаток (372) 4 месяца назад
попробуй заниматься спортом всесь день, вырубит сразу, если на ночь не садиться за ПК/телефон
Сергей Морозов Мастер (1443) 4 месяца назад
капли для глаз купи и попробуй уснуть и восстанавливай график мне помогло
Funny Dream Ученик (148) 4 месяца назад
Ну со мной такое часто бывает, просто закрой глаза, расслабся и так рано или поздно уснёшь, если не уснёшь то в кармане погоняй
FuaD Искусственный Интеллект (197562) 4 месяца назад
дрочь и бессонница прочь, расступитесь, анархист начинает онанировать.
Боже, может быть хватит клевещеть?
Илона Висовна Мудрец (12391) 4 месяца назад
Закройте глаза и просто лежите. Так и уснете
Yuuki Yuosano Ученик (184) 4 месяца назад
как вариант асмр или белый шум, комфортная температура в спальне, маска для сна или полная темнота в комнате.
Анатолий Петров Мастер (1185) 4 месяца назад
Принимайте натуральные снотворные, они самые безопасные, например, такие
mashaboroboro Профи (552) 3 месяца назад
Если у вас долго не получается заснуть, лучше не мучить себя. Можно подняться, почитать или сделать пару упражнений из йоги. Или заняться каким-то рутинным делом, например написать список дел.
Но эффективнее для быстрого засыпания соблюдение ежедневных ритуалов: уделять время себе — читать или слушать музыку, чистить зубы, принимать теплую ванну или душ, проветривать комнату и приглушать свет, убирать телефон. Эффект от этих привычек подтвержден исследованиями: они помогают мозгу расслабиться, настроиться на сон и остановить поток мыслей. Ритуалы лучше начинать за 30–60 минут до сна.