Время игр

Мод skin shufle в майнкрафте работает неккоректно

После покупки лицензии мне друзья показали мод skin shufle, который позволяет внутри игры менять скины. Но есть одно маленькое но... у меня они тупо не меняются. Если я выбираю нужный скин, то вылазиет предупреждение (чек скриншот). Если нажимаю да, то перезаходит с сервера, при этом нечего не меняется, а если нажму нет, то скин поменяется но будет написано что кроме меня никто его видеть не будет.
Короче странная хрень, мб кто знает как поправить?

возможно проблема в сервере на котором ты играешь, если у друзей на этом сервере все норм, то попробуй поставить другой лаунчер или скачай мод с курс фроджа или морингта

Просто играть нужно на нормальном сервере
На маседворлде (и подобных декслендах, вайммс) тлаунчеровская система скинов, а она впринципе не уважает лицензионных игроков.

MasedWorld – это пиратский школосервер, скины на котором не работают через официальную систему скинов. В общем, если кратко – это проблема твоего сервера. Если будешь играть на лицензионных серверах, то мод будет работать нормально.