Как использовать свои возможности повторно исчерпав их полностью?
а луна канула
вначале было слово
Сейчас активность (яркость) луны убывает. Имеет смысл (стоит подумать) постепенно снижать активную деятельность любым понятным вам способом.
Жизнь Вселенной Заключена в едином трехсложном звуке. Он представляет из себя дыхание Вселенной. Если в тишине успокоить своё дыхание, то каждый человек сможет услышать этот звук, созданный по образу и подобию. Дыхание человека происходит без каких либо усилий, незаметно. Это единственный источник жизни для Вселенной.
Дышит Вселенная сама собой. Того же самого может достичь и человек.
Однако жизнь человека для Вселенной, это путь наоборот... Поэтому сначала человеку необходимо для жизни получать иную, созданную во Вселенной энергию.
Мой нынешний опыт получения энергии извне.
Вода. Пить столько, сколько хочется для утоления жажды.
Минеральная. Пить столько, сколько хочется для утоления жажды и вкуса.
Алкоголь. Чистый спирт (- столько, сколько рискну глотнуть на вдохе. На выдохе это делать опасно для жизни. Но достаточно лишь смочить язык и почувствовать вкус и запах. Но) - достаточно лишь вдохнуть пары чистого спирта один-два раза спокойно и неглубоко.
Этого достаточно, для того, чтобы человек жил только на одной воде (кроме указанного в скобках)
Остальные напитки (- употребляются в желаемом количестве при соблюдении всех правил употребления различных напитков, которые мне известны.) - поддерживают энергетический баланс, но позитивно не влияют на жизнь, кроме как на улучшение настроения.
Растущая Луна, которая прошла - усиливает влияние Воды
Убывающая Луна, которая наступила - ослабляет влияние Воды

С Добрым Утром!)
РАЗРАБОТКУ СОЗДАЮТ ДРУЖНО СООБЩА ОРГАНИЗОВАННО МИРНЫМ, ЧЕСТНЫМ РАЗУМНЫМ ПУТЁМ, ТАК, ЧТОБЫ ОТ ЭТОГО РЕШЕНИЯ БЫЛА ПОЛЬЗА И РАДОСТЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ.
А В ЭТОЙ РАЗРАБОТКЕ КИДАЮТ ДРУГ ДРУГА НА ДЕНЬГИ, ЗЕМЛИ, БИЗНЕС,
В ЭТОЙ РАЗРАБОТКЕ ЖАДНИЧАЮТ И ВРУТ,
В ЭТОЙ РАЗРАБОТКЕ ПРЕДАЮТ ДОВЕРИЕ ДРУГ ДРУГА,
ПОЭТОМУ РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ
НЕ МОГУТ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ.
МНОГИЕ ЛЮДИ ГОТОВЫ РИСКОВАТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ, СВОЕЙ СВОБОДОЙ РАДИ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ, РАДИ МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ, РАДИ СОЗДАНИЯ РАЯ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ЧТОБЫ ВСЕ ДЕТИ РОЖДАЛИСЬ ЗДОРОВЫЕ, КРАСИВЫЕ, ПОЛНОЦЕННЫЕ, УМНЫЕ, СЧАСТЛИВЫЕ В СЧАСТЛИВЫЕ И БЛАГОПОЛУЧНЫЕ СЕМЬИ В РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
А
ПРИ ЭТОМ ДРУГАЯ ГРУППА ЛЮДЕЙ ПРОСТО НА ЭТИХ ЛЮДЯХ СОЗДАЛА ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС НА ВОЙНАХ, ДРАКАХ, ТРАВМАХ, БОЛЕЗНЯХ, ЗАБОРАХ ДОНОРСКИХ ОРГАНОВ У РАНЕНЫХ БОЙЦОВ ВОЕННЫХ И СОЛДАТ,
АБОРТАХ ДОВЕДЁННЫХ ДО ОТЧАЯНИЯ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН,
ДАЖЕ СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ РАЗУЧИЛИСЬ АККУРАТНО, КУЛЬТУРНО, ТАКТИЧНО, ВЕЖЛИВО, ЛАСКОВО И НЕЖНО С УВАЖЕНИЕМ И С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ ПО ОТНОШЕНИЮ ДРУГ К ДРУГУ,
А ВО ВРЕМЯ СЕКСА ЗЛОБО ТЫКАЮТ СВОЙ ПОЛОВОЙ ОРГАН В ТЕЛО ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, ЗЛОБНО АГРЕССИВНО ДОЛБЯТСЯ ВО ВРЕМЯ СЕКСА ИЗЛУЧАЯ ЗЛОБУ, НЕНАВИСТЬ, СЕКСУАЛЬНУЮ НЕГАТИВНУЮ АГРЕССИЮ, КАК ПРИ ИЗНАСИЛОВАНИЯХ В ЗЛОБЕ И НЕНАВИСТИ, ПРЕЗРЕНИИ И ОТВРАЩЕНИИ, ВОЗМУЩЕНИИ И АГРЕССИИ, ОЗВЕРЕНИИ ИСПЫТЫВАЮТ ОРГАЗМ?
ЛЮДИ ГОТОВЫ РИСКОВАТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ, СВОЕЙ СВОБОДОЙ РАДИ СОЗДАНИЯ РАЯ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ИДУТ ЗАЩИЩАТЬ РОДНЫЕ ЗЕМЛИ,
ПОЛУЧАЮТСЯ РАНЕНИЯ,
И УДИВЛЯЮТСЯ, ЧТО НА НИХ СМОТРЯТ НЕ С ВОСХИЩЕНИЕМ, КАК НА ГЕРОЕВ,
А СМОТРЯТ ХОЛОДНО РАВНОДУШНО, КАК НА МЯСО И ЗАБОР ДОНОРСКИХ ОРГАНОВ ИЗ ИХ РАНЕНЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ТЕЛ В ПАЛАТКАХ?
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды)
Доброе! Люблю водичку))