Политические дебаты
+1Первый рейх — это священная римская империя, второй — германская империя, третий — гитлеровская германия, а четвертый?
еврососус
или сша
может эстонский? что бы поржать...
Четверго нет
а четвертый хотели сделать из украины. К 2026 году планировали сделать из нее полчище вооруженное, накачанное злобой и имеющее повод "забирать крым". Локхид планировал строить на территории украины заводы по производству оружия. Начало СВО можно сравнить с тем как если бы СССР не стал ждать до того как маховик нацизма раскрутится до состояния 41 года, а начал бы действия в 35 -36. А так Путин им обломал все планы, поэтому так злится запад что уже ничего не изменит
США.