Black Myth: Wukong В настоящий момент невозможно подтвердить факт покупки игры, попробуйте снова через 24 часа.

discord discord Знаток (347), закрыт 9 месяцев назад
Уже второй день после покупки оффлайн активации игры и все такая ошибка. Как решить?
Дополнен 9 месяцев назад
Ошибка пропала, зашел в игру (ура)
Лучший ответ
спидинфо Ученик (113) 9 месяцев назад
сколько заходил почитать ответы сюда, убеждаюсь каждый раз что здесь ответы одни идиоты пишут
Остальные ответы
Антор Кейн Мудрец (19624) 9 месяцев назад
Купи нормальную версию и не будет тебе проблем
Иван Абрамов Знаток (382) 8 месяцев назад
Бро, а ты просто ждал когда игра заработает? Просто я купил вот, весь вечер пытаюсь, не дает запустить
keril tsal Ученик (215) 8 месяцев назад
Просто пропала и всё? Что ты сделал?
Вася ПетровУченик (129) 8 месяцев назад
Можно активировать игру от Denuvo на один аккаунт 5 раз за 24 часа
X Had fjdhx Dndjxjcj Ученик (125) 8 месяцев назад
через сколько она пропала?
Дамир Бикини-Боттом Ученик (192) 5 месяцев назад
у меня такая же проблема, только я уже наиграл наверное часов 15 и не заходил дня 3, сейчас пытаюсь зайти и ошибка эта вылезает, чо делать не знаю, буду ждать может исчезнет