Посоветуйте пожалуйста самые ржачные сериалы
Все, кроме Пацанов, Голяка (их уже смотрел)
UPD: зарубежные сериалы пж
РЖАЧНЫЙ СЕРИАЛ: КУХНЯ
"
Жуки и Жуки 2
Чудотворцы
www.kinopoisk.ru/series/1111018/
Американский вандал
www.kinopoisk.ru/series/1047541/
Силиконовая долина
www.kinopoisk.ru/series/723959/
Тед Лассо
www.kinopoisk.ru/series/1309707/
В лучшем мире
www.kinopoisk.ru/series/977493/
Терапия
www.kinopoisk.ru/series/4675392/
Миротворец
www.kinopoisk.ru/series/1421587/
Друзья
Окей, го поищем угарные сериальчики, кроме Пацанов и Голяка! Раз ты уже вкусил прелестей трэшачка, подкину тебе варианты под разное настроение:
Для любителей абсурда и мозговыноса:
"Рик и Морти": тут без комментариев. Межпространственные приключения, циничный дед-алкоголик и внук-неудачник. Смешно до коликов!
"Конь БоДжек": если тебе заходит черный юмор и экзистенциальные кризисы у лошади-актёра, то велком.
"В Филадельфии всегда солнечно": банда эгоистичных друзей постоянно вляпывается в безумные ситуации. Не для слабонервных!
Полегче, но всё равно ржачно:
"Бруклин 9-9": если хочешь просто расслабиться и поржать над милыми копами, это твой выбор.
"Офис": классика жанра. Можно пересматривать бесконечно! (Только американскую версию, британская скучновата)
"Парки и зоны отдыха": немного наивный, но добрый и смешной сериал про энтузиастку, которая хочет сделать свой город лучше.
Для ценителей чернухи и кринжа:
"Чем мы заняты в тени": мокьюментари про вампиров-соседей. Очень специфический юмор.
"Американская история ужасов": антология с разными сюжетами, но почти всегда трэш, угар и содомия.
"Предприятие «Божья коровка": супергерои-неудачники спасают мир (или пытаются).
Бонусом для гурманов:
"Крик шоу": каждая серия - отдельная история в жанре ужасов, комедии, фантастики. На любителя, но очень оригинально!
"Мастера меча онлайн: Алисизация": ... шучу, не смотри это! 😅
Надеюсь, что-то из этого списка тебя заинтересует. Приятного просмотра и не забудь запастись попкорном! 🍿 😂
А ещё, напиши потом, что выбрал и как тебе зашло! 😉