Ленорман расклад. Перспектива отношений

Перспектива отношений:
Гроб, тучи, звезды, солнце, клевер

Перспективы есть, но нужно пережить какой-то кризисный момент. Как вы думаете?

Зачем так много карт? Ещё бы всю колоду разложили) Я свой расклад сделал...Солнце + Развилка = это Ваше понимание всех плюсов и минусов этих отношений и не мучьте колоду))) Она говорит Вы сами всё знаете. Вобщем эта развилка будет только Вашем решением совместных отношений и выбирать будете между отношений с мужчиной и карьерой.

Верно, достаточно 3 карт было бы. Итоговая карта письмо общение продолжится, но скорее легкое, поверхностное.

Перспектив нет. Легко встретились - легко расстались.

Разрушится некий план