Дайте идею для диорамы.

Руслан Хвостиков Ученик (69), на голосовании 2 месяца назад
На любую тему абсолютно. Но, акцент на деталях а не на масштабе, дескать бахмутовские бои делать не буду. Два фигуранта и какое-нибудь окружение для галочки. Фигурант будь то танк и танкист, два танкиста без танка, два танка без танкистов, один танк, второй танк, второй танкист, второй танкист но танк угнали и тд. Тема любая
Дополнен 3 месяца назад
Например джигит протыкает копьем ермоловца
Дополнен 3 месяца назад
Полицейский 80х годов со своей машиной
Голосование за лучший ответ
Че Гевара Просветленный (42834) 3 месяца назад
КВ раздавивший пушку.
Застрявший танк.
Заправка или загрузка боекомплекта.
Alex Galinin Просветленный (28034) 3 месяца назад
Я, например, делаю просто бытовые сценки. Это не диорамы, т.к. на детальное изображение не претендуют, но близко)
Выставил, сфоткал, разобрал. )))