Нормальный карась попался?

Здраститя Гуру (3411), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
сергей Оракул (99207) 3 месяца назад
всего один
ЗдраститяГуру (3411) 3 месяца назад
Есть еще но этот самый большой
монголокацап Просветленный (24798) 3 месяца назад
Для карася хороший размер, самый "сковородник".
ЗдраститяГуру (3411) 3 месяца назад
Маленьких на засолку
монголокацап Просветленный (24798) Здраститя, да кто же их, карасей, солит? Это только разве на любителя.
Олег Оракул (89864) 3 месяца назад
В руках карасики
ЗдраститяГуру (3411) 3 месяца назад
Нормас
Олег Оракул (89864) Здраститя, а потребовалось - на лодке дойти до второй бровки старого русла
Сергей Шпынков Оракул (75974) 3 месяца назад
Смотря ГДЕ ловить. Средненький... Но для юга явно мелковатый...
ЗдраститяГуру (3411) 3 месяца назад
Я ловил в небольшом пруду или болоте незнаю как правильно это место назвать из всего что там ловил я за все время это самый большой А вот такие все время там попадаются