Будут ли наушники работать через блютуз адаптер, если на компьютере нет звуковой карты?
Есть ПК, на нём нет звуковой карты, хочу купить USB блютуз адаптер, подключить наушники к компу по блютуз. Будут ли они работать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Блютус звук это цифровой звук и к встроенной звуковухе отношения не имеет.
Кстати, звук через HDMI и USB тоже отношения не имеет.
Аудио-чип на материнке по любому есть, иначе у тебя не было бы звука. Работать будут, если сразу не заработают, придётся драйвера поставить на блютуз.
ес
возможно
звуковуха всегда есть