Роль красотки в мафии

Если мафии две и красотка приходит к кому-то из них, то выстрел всё равно не происходит? Просто вторая, "свободная" мафия могла же и без напарника орудовать

Анонимный опрос
Выстрел происходит
Выстрел не происходит
Всего голосов: 9
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а почему вообще из-за красотки выстрел должен не произойти? как она мафию останавливает по-вашему? красотка только дает алиби на голосовании и за человека, у которого она была ночью нельзя голосовать днем, больше ничего она не делает

Мне нужен перевод