Хочу поиграть в игру FNAF DOOM mod, идёт в 0-1 ФПС. Изменение настроек графики ничего не меняет
Хочу поиграть в игру FNAF DOOM mod, идёт в 0-1 ФПС. Изменение настроек графики ничего не меняет. Один раз игра запустилась нормально. Возможно ли исправить эту проблему?
Какая именно часть? Если первая то Скорнедемон выпустил в 2023-ем году глобальное обновление где было переработано ВСЁ, буквально всё от графики до механик и из-за этого же обновления оптимизация довольно сильно пострадала
Конфигурацию ПК скажи своего хоть