Какую видеокарту выбрать?

Арег Бегларян Ученик (12), на голосовании 7 месяцев назад
Хочу взять ртх 4060 тиай, нашёл обычную msi за 47к и msi gaming x за 50к, стоит ли переплачивать 3к, сильная ли разница производительности?
Голосование за лучший ответ
Х С Мастер (1871) 8 месяцев назад
Разница минимальная, у той что дороже подсветка есть и немного частоты разогнаны
Гена Цидармян ???????? Мыслитель (6131) 8 месяцев назад
Разница в охлаждении, как минимум. У гей-минг Х оно получше чем у вентуса(как я понимаю, ты имел ввиду его, как более бюджетный вариант). В производительности разницы нет, разве что какие-то очень малые проценты
Сергей Гальчанский Оракул (58126) 8 месяцев назад
светиться и по питанию немного...и реально а 4070 сравни...
Spectator Оракул (81781) 8 месяцев назад
Какая нафиг 4060 ti за 50? Пофиг на исполнение, с учётом того, что это ценник за карты другого сегмента - 4070, rx 7800 xt