Политические дебаты
+1Если нищеброд идентифицирует себя как миллионер, то что об этом думаешь?
Ну не так их и мало, таких глупеньких...Пусть себе позиционирует.
Если он здесь так себя... то пускай, пусть мечтает... А вот в реале это придётся подтверждать реально, конечно, он не сможет!
,Я нищих не осуждаю и не называю их нищебродами ,так в этом их вины иногда нет вообще , а кем они себя ставят да плевать
ему очень мало лет
"Нищеброд"- вообще никчёмное изречение снобов...Кто знает ощущение нищих и богатых??Кто верит состояние чужих карманов?? Слышал давно ещё от одной "торговой дамы"- "Деньги -это навоз, нынче нету,а завтра-воз!" (-)