В какой-то момент вы перешли с русского на рыболовно-эльфийский, что за страшные слова?
Андрей Шевченко
Елизавета Елизавета, нет это разные виды ловли и там есть свои нюансы Если вы спиннингисту подарили стул простите вы мягко сказать мало того что плюнули в лицо вы ещё очень сильно обругали его матом потом попинали ногами и сказали своим подарком я вам сейчас анекдот расскажу конкурс сварщиков проводит Газпром по-моему это было 2008 год центрально-европейская часть России на второе место денежное сертификат и набор гаечных ключей вы представляете не ключи хорошие дорогие но сварщику сказать слышь мужик и все крути гайки сваркой - это не то не твоё. Вот так и вы со своим стулом поступили с человеком А вот карпятнику этот стул просто спасение.
Годом ранее отдарилась карповым креслом. Продолжать что ли мебель собирать, я уже не знаю просто ?
Может есть какие-то расходники, которых можно с запасом накупить и не попасть впросак? Не хотелось бы абсолютно ненужную фигню взять