О любви без купюр
+1Зачем мой биологический отец выложил мою фотку к себе на страницу???
Я с 11 месяцев воспитывалась другим человеком, которого и называю папой,а тут объявился этот мужчина и заходит ко мне на страницу и к маме тоже,а когда мою фотку к себе выложил я вообще в шоке...бабушка несколько лет назад с ним виделась сказала же за меня,типо вот дочь же твоя,на что он сказал,что у него никого нет...не понимаю его поведения,чего он добивается
Обрадовался. Не было дочери и вот тебе раз - оказалось что есть. Думал, что он всего лишь жалкий биомусор на эволюционной помойке. А оказалось, что он все же реальный участник эволюционной гонки. Прикольно же.
Совесть проснулась на старости лет вероятнее всего) жалкий случай)
закрой кабинет и не парься
правда и с его страницы теперь не удалишь
Алина, я твой отец

Алименты хочет в старости.