Здравствуйте, около 3-4 месяцев назад я активно ходил в зал, занимался легкой отлетикой, дома на данный момент занимаюсь с гантелями, но у меня есть небольшой лишний вес. Так вот, если лишний вес я уберу, есть шансы, что пресс будет виден? Никаких упражнений почти на пресс не делал, где то неделю с собственным весом делал скручивания и все
Так вот, если лишний вес я уберу, есть шансы, что пресс будет виден?
Никаких упражнений почти на пресс не делал, где то неделю с собственным весом делал скручивания и все