Вопрос касаемо пресса

Михаил Исхаков Ученик (6), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, около 3-4 месяцев назад я активно ходил в зал, занимался легкой отлетикой, дома на данный момент занимаюсь с гантелями, но у меня есть небольшой лишний вес.
Так вот, если лишний вес я уберу, есть шансы, что пресс будет виден?
Никаких упражнений почти на пресс не делал, где то неделю с собственным весом делал скручивания и все
Голосование за лучший ответ
Какой-то чел Мудрец (11566) 2 месяца назад
Да есть шансы,что плоский пресс будет виден
Х С Мастер (1467) 2 месяца назад
Будет видно, я тебе больше скажу, его даже видно у людей с животами
Alex Искусственный Интеллект (116267) 2 месяца назад
конечно, скинешь вес и проявится рельеф. Другой вопрос сможешь ли ты досушится до кубиков или сдашься на пол пути.
алекс Искусственный Интеллект (713072) 2 месяца назад
сначала накачать его надо а к следущему лету просушишся