Как можно изменить декоративные свойства акриловой краски?

Robinzone Знаток (298), на голосовании 2 месяца назад
Ну, например, можно добавить в нее глиттер (блестки). А еще есть какие-нибудь лайфхаки?
Голосование за лучший ответ
Мандрагора Просветленный (34905) 3 месяца назад
Для других свойств есть другие краски-акварель, краски для витража, масло.
RobinzoneЗнаток (298) 3 месяца назад
И откуда только такие гении берутся? Вопрос поставлен четко и однозначно, в нем не идет речь о замене краски.
Допустим я имею ввиду применение акриловой краски для стен. Можно конечно красить стены акварелью или даже маслом беличьей кисточкой, а можно снести дом и построить на его месте новый, но это всё не по теме вопроса.
Мандрагора Просветленный (34905) Robinzone, вопрос не корректен. Если вам нужна краска для стен, то вы можете рисовать акрилом по обоям, которые под покраску. Или просто купите краску для стен.