Составление графика работы как составить график для 6 человек, чтоб каждый день работало 3 человека?

Лаура HR Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Xeonギ Мастер (2146) 1 месяц назад
Ты думаешь здесь есть специалисты? Своей головой подумай
Х С Мастер (1452) 1 месяц назад
Четный день - три работают, три отдыхают
Нечетный - три, которые отдыхали, работают, три, которые работали, отдыхают
՘՘՘՘՘՘ Просветленный (21228) 1 месяц назад
На две смены по 3 человека делишь. График 2/2.
Сергей Дюдяев Мастер (1660) 1 месяц назад
Если по 12 часов, то 2/2 - два дгюня работают трое, два отдыхают, другие трое работают, но если кто то заболеет или в отпуск уйдет придётся искать подмену