Работа для молодых специалистов

Анна Шарапова Ученик (122), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте! Я в следующем году оканчиваю ВУЗ по специальности ветеринария. Хочу пойти работать на сельхоз предприятие, так как слышала про подъёмные выплаты молодым специалистам. Но не знаю как и где выбрать предприятие и как с ним связаться, можете пожалуйста подсказать? И если не сложно, можете рассказать в каком регионе какая сумма подъёмных выплат, или другие льготы
Голосование за лучший ответ
Алина Бондарчук Ученик (113) 1 месяц назад
Это наверное в центр занятости, у них есть полная информацию по трудовому рынку. Ответят на все вопросы и составят план действий
Доброжелатель Мыслитель (6038) 1 месяц назад
Аня, ты знаешь, что Шарап на Казахском Вино ?