Капитанская повязка в FC 24 в Режиме карьеры игрока выдается сразу.

Играю в карьеру с декабря месяца (вам инфа эта не нужна) ну так вот недавно этим летом столкнулся с проблемой. Повязка выдается сразу конечно я сначала радовался но потом начало надоедать. И вот недавно захожу в Центр Составов посмотреть игроков, а там в статусе моего игрока написанно что игрок с 1900 года в клубе. Я был в шоке это мягко сказано а игрок родился в 1989 точно не помню. То есть игра думает что я уже 123 года в клубе... И за этого даётся капитанская повязка. Считайте нашёл причину бага. Повязка даётся как вы попадете с стартовый состав. Прошу помогите может знаете как исправить? Играю с PS 4 Slim

Вряд ли кто-то настолько углублялся, да ещё и на пс4. На компе можно было бы покопаться через RDBM. А вообще, последний раз проходил карьеру за игрока в конце мая, до этого мне не всегда выдавали капитанскую повязку. Чаще всего это происходило, когда общий рейтинг переваливал за 80+