Если спустя полгода снимут учёт в пдн, что от этого изменится?

перекись. ☆ Ученик (240), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Кальцифер Мыслитель (7470) 3 месяца назад
Пенсии не видать по инвалидности
Кабаньеро свинья из свиней Мастер (1282) 3 месяца назад
Перестанешь делать визиты к полицейским, но останешься изгоем на всю оставшуюся жизнь, для которого дороги закрыты
Nikassaiop End Просветленный (41540) 3 месяца назад
Разрешать не приходить в отделение полиции / не будет проверок по твоей деятельности без ордера.
Но ты все равно теперь навечно с темным пятном.
Александра Маркина Ученик (105) 3 месяца назад
Я стояла на учёте за распитие алкоголя. Когда меня сняли с учёта ПДН и у нарколога, то сняли с учёта КДН и внутришкольного учёта. После этого мне не нужно было никуда ходить, и ко мне домой больше не приходили.