После армии сильно упала моя продуктивность ,ничего с этим немогу поделать ,нормально ли ?

Дима Сергеев Ученик (114), на голосовании 2 недели назад
Шёл в армию ,думал после неё выйду накаченным ,выносливым ,уверенным в себк человеком. В итоге у меня быстрее стала падать выносливость на работе ,да и вообще будто вся энергия и желание что-либо делать пропало
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (191922) 1 месяц назад
Попробуй переслужить по новой
Андрей ТялинОракул (75090) 1 месяц назад
мне частенько раньше снилось, как будто меня вновь призвали в армию..
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (326699) Андрей Тялин, У меня было подобное, когда на пенсию вышел после службы в МВД. Собирали ветеранов, умеющих работать.
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (326699) 1 месяц назад
Не понял он службы за 1 год. Там даже мамкины пирожки из задницы не вывалились.
Дима Сергеев Ученик (114) Ронин 浪人, 1 год это большой срок
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (326699) 1 месяц назад
Да чушь. Я два года отслужил срочку, а после ещё 16 лет в государственных силовых структурах, выйдя на пенсию капитаном. После ещё 16 лет в частных структурах. И всё стояло, не падало.
Андрей Тялин Оракул (75090) 1 месяц назад
Репродуктвиность упала?!
А если серьёзно...
Возможно, витаминчиков не хватает. Витамина C. Из-за него такие проблемы.
Дима СергеевУченик (114) 1 месяц назад
Скорее желание чтолибо делать отбилось ,до армии как то хотелось побольше денег ,девушек и тп ,после интереса вообще нивчём нет
Андрей Тялин Оракул (75090) Дима Сергеев, бещасть говорят
Семён Черкасов Ученик (109) 1 месяц назад
Может проблема не в армии а том что ты просто выгорил?
МйенКин Ученик (145) 1 месяц назад
Тебя отформатировали, ты стал не совсем самостоятельным. Покалечила тебя армия.