Вентилятор Rikon упал два раза и стал гораздо хуже охлаждать. Можно ли починить?

^=.=^ Профи (628), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (118976) 3 месяца назад
Охлаждение от ударов - НЕ ЗАВИСИТ. Вентилятор в принципе не охлаждает, а только воздух перемешивает . Физику в школе видать не учил
^=.=^Профи (628) 3 месяца назад
Я знаю, что он воздух гоняет, просто так выразилась.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (118976) ^=.=^, учись дальше.
П-18 Искусственный Интеллект (145386) 3 месяца назад
Надо смотреть, что именно случилось. Иногда можно починить...