Я хочу заработать

Артём Снегирев Ученик (102), на голосовании 2 недели назад
Мне 11 можно мне как-нибудь заработать но как-нибудь не чтобы мне родители денег давали.
Голосование за лучший ответ
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (56235) 1 месяц назад
уберзетцен битте.. нихт фершатн..
Барба РискаЗнаток (392) 1 месяц назад
ич верстех дич нихт
Артём СнегиревУченик (102) 1 месяц назад
Каво
Дени 5 Знаток (377) 1 месяц назад
Даров, мне тоже меньше 14. Скажу так. Либо зарабатываешь но очень мало, либо тебя просто обманут
Артём СнегиревУченик (102) 1 месяц назад
Ну а где зарабатывать мне хотя бы как-то заработать
Дени 5 Знаток (377) Артём Снегирев, фриланс наверное, но тебе только 11 лет, ты слишком рано об этом задумываешься. Посмотри канал на ютубе "antochi" название ролика "школьники мажоры захватили интернет". Думаю там ты все поймешь
Артём СнегиревУченик (102) 1 месяц назад
Ютуб блокируют
Дени 5 Знаток (377) Артём Снегирев, щас стабильно все работает (ток впр включи)
Артём СнегиревУченик (102) 1 месяц назад
на телефоне не работает на пк боюсь скачивать вдруг вирус а не телевизоре все сервера заполнены
Артём СнегиревУченик (102) 1 месяц назад
на телефоне не работает из-за родительского контроля
Тега Искусственный Интеллект (120122) 1 месяц назад
Иди чисть пк друзьям. Ставь виндовс и т.п.
Артём СнегиревУченик (102) 1 месяц назад
Я не умею ни то не другое
Александр Б Мыслитель (7039) 1 месяц назад
На фрилансе можно зарабатывать даже с 8 лет
SferaИскусственный Интеллект (191922) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/239548586
Дмитрий Макаров Профи (727) 1 месяц назад
Пользуйся ситуацией и т.п. К примеру если класс идёт в кино, можешь купить в магазе пачки с попкорном и в кинотеатре продавать по 100 за пачку, дешевле, чем там. Я так раз 6 по косарю зарабатывал
hjtuk wsdfsdf Мастер (1516) 1 месяц назад
на фриланс бирже программировать если только
..... Гуру (3569) 1 месяц назад
Заработать в сети и в реале можно только с 14 лет. В 11 лет тебя никто всерьез воспринимать не будет, ты еще совсем ребенок.Для детей до 14 лет придумали буксы, вот один из лучших в СНГ https:// aviso. bz/ Пробелы убери.