Я хочу заработать

Артём Снегирев Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Мне 11 можно мне как-нибудь заработать но как-нибудь не чтобы мне родители денег давали.
Голосование за лучший ответ
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58277) 2 месяца назад
уберзетцен битте.. нихт фершатн..
Барба РискаЗнаток (392) 2 месяца назад
ич верстех дич нихт
Артём СнегиревУченик (97) 2 месяца назад
Каво
Дени 5 Знаток (387) 2 месяца назад
Даров, мне тоже меньше 14. Скажу так. Либо зарабатываешь но очень мало, либо тебя просто обманут
Ну а где зарабатывать мне хотя бы как-то заработать
Дени 5 Знаток (387) Артём Снегирев, фриланс наверное, но тебе только 11 лет, ты слишком рано об этом задумываешься. Посмотри канал на ютубе "antochi" название ролика "школьники мажоры захватили интернет". Думаю там ты все поймешь
Ютуб блокируют
Дени 5 Знаток (387) Артём Снегирев, щас стабильно все работает (ток впр включи)
на телефоне не работает на пк боюсь скачивать вдруг вирус а не телевизоре все сервера заполнены
на телефоне не работает из-за родительского контроля
Тега Искусственный Интеллект (126434) 2 месяца назад
Иди чисть пк друзьям. Ставь виндовс и т.п.
Я не умею ни то не другое
АлексанDERR Мудрец (11644) 2 месяца назад
На фрилансе можно зарабатывать даже с 8 лет
SferaИскусственный Интеллект (192041) 2 месяца назад
https://otvet.mail.ru/question/239548586
Дмитрий Макаров Профи (737) 2 месяца назад
Пользуйся ситуацией и т.п. К примеру если класс идёт в кино, можешь купить в магазе пачки с попкорном и в кинотеатре продавать по 100 за пачку, дешевле, чем там. Я так раз 6 по косарю зарабатывал
hjtuk wsdfsdf Мастер (2346) 2 месяца назад
на фриланс бирже программировать если только
..... Мыслитель (5041) 2 месяца назад
Заработать в сети и в реале можно только с 14 лет. В 11 лет тебя никто всерьез воспринимать не будет, ты еще совсем ребенок.Для детей до 14 лет придумали буксы, вот один из лучших в СНГ https:// aviso. bz/ Пробелы убери.