Полосы на мониторе
Появляются полосы на мониторе в играх, но особенность в том, что чаще всего это происходит в полноэкранном режиме, а в окне - нет. Установлены самые последние драйверы и свежий кабель hdmi, подключался к телеку и все было ок, так что не видюха. При изменении частоты монитора или разрешения могут пропасть, но и увеличиться в кол-ве.
макс частота 144гц ips
Что делать в такой ситуации?
так же они мерцают
а сколько полос ? вы их считали? если их семь то это одно если меньше это значит что то другое...