Это считается за гетерохромию?

Есть неполная гетерохромия, выраженная пятнами или к примеру кругами разных цветов. Это тип тот случай?

П.С. Оба глаза такие, да

Дополнен

Гетерохромия – это состояние, при котором радужка глаз разного цвета. Окраска определяется наличием красящего пигмента меланина. Если его слишком много или мало, то цвет глаз может отличаться.

Врачи различают несколько типов гетерохромии. У человека может быть частичная, полная или же центральная форма: Полная. В этом случае глаза абсолютно разного цвета. Такая форма встречается чаще всего и может говорить о генетических заболеваниях. Частичная. В этом случае отдельные сегменты радужки окрашены разными цветами. Центральная. В таком случае вокруг зрачка может быть несколько кругов разного оттенка.

Ребят ну вы чо

Ну почти

Я знаю только гетеросексуализм

Нет, гетеро означает противоположный

У тебя аутизм...