Тонкости задания в AC Brotherhood

Решил допройти на 100% ас братство, вчера сделал, все прошёл, осталось 0,50% до сотки, но проблема в задании "все на помощь!".
Что бы получить 100% в нем требуется убить цели с помощью ассасинов рекрутов, вопрос в том считаются ли ассасины рекруты достигшие ранга "ассасин" рекрутами? Потому что при прохождении этой миссии с выполнением условия 100%, я убивал цели рекрутами со званием "ассасин" и по итогу мне не зачло доп миссию...

Не считаются

Тебе надо самых пососных ассасинов брать и их в авангард что бы они подыхали