Как называется это чувство?...
...Когда ты не можешь выкинуть из головы эту ситуацию. Ты думаешь о ней и чувствуешь... Жуткое чувство. Тебе не страшно, ты не в панике. Ты чувствуешь моральную усталость при которой уже сложно чувствовать эмоции и ты чувствуешь их меньше, но при этом ты не выкидываешь из головы это жуткое событие.
(В пример поставлю то что ты увидел разчленëнку в интернете)
Не знаю как оно называется, но я называю это психологической травмой. Так бывает, что то увидела в основном в новостях, и не могу это выкинуть из головы. Причиняет боль, но мозг возвращается к этой информации, прокручивает. Из за чего не могу спать. Некоторые такие впечатления помню годами, и стоит задуматься, снова тяжело. Хоть и гоню эти мысли, никак не могу привыкнуть к этому миру, и что такое в нем - нормально.
Отвращение.
Беспокойство.
Фрустрация
Шок