Время игр

Undertale странно себя ведёт, кто знает что это и что делать?

Скачал я значит андертейл через рутрекер торрент имел статус проверенного да и отзывы были хорошие всё шло хорошо получал удовольствие пока играл но после того как я победил азгора и флауи поглотил души людей (я проходил по истинному пути пацифиста) игра вылетела а после когда я снова зашёл заставка была другой вместо ториэль рядом с человеком стоял лукс и там было сказано "однажды люди и монстры исчезли без вести" и экран игры глючит после перекидывает в другое меню где вместо привычной ториэль папируса и санса была тьма и вместо имени моего героя было имя флауи а перезагрузить игру не было возможно только войти в неё а когда входишь ты находишь в пустом чёрном помещении где ты ничего не можешь даже открыть меню только можно выйти и так всегда, что это может быть?

Так и должно быть, просто попробуй идти вверх на кнопку W

Это нейтральный путь, нельзя пройти пацика сразу, просто продолжай

В этой игре всегда всё странно, забей