Голосование за лучший ответ
Мишка Фреде знает
3 месяца назад
я не девочка но могу порекомендовать тебе походить на занятие изучения английского языка. мне нравится учить английский. а так я больше не могу ничего порекондовать потому что все мои хобби кроме инглиша это рукоделие
Hadehmi
3 месяца назад
Записывайся в Витязь, иди на хардкор, заяви о себе, подерись с Пауло Костой на очередном турнире юфс , обрати на себя внимание Даны, подпишись в юфс, стань чемпионом во всех весовых, победив в конце джона Джонса, будешь в зале славы, прикольно как по мне