Подскажите пожалуйста чем можно заделать стену в домашних условиях без шпаклевки и тд.

Настя Амокчтн Ученик (2), на голосовании 2 месяца назад
А то боюсь что мне влетит
Голосование за лучший ответ
Ярослав Баданин Ученик (173) 3 месяца назад
Гайды, как работяги без шпаклёвки целые дома строят уже на ютубе
Sfera Искусственный Интеллект (192065) 3 месяца назад
Пахана не обдуришь, привязывай к заднице бронежилет
Настя АмокчтнУченик (2) 3 месяца назад
Дебил
Sfera Искусственный Интеллект (192065) Настя Амокчтн, зря ты так я дело посоветовал, сам увидишь
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (118985) 3 месяца назад
Ты реально даун? Без шпаклёвки и повторной покраски стены - ремонт не сделать
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146233) 3 месяца назад
Зубной пастой хотябы зашпаклюй,раз лень за шпаклёвкой идти в магазин
Зубная паста у всех и всегда дома имеется
Леопольд Мордовченков Ученик (105) 3 месяца назад
Если вы хотите заделать стену без шпаклевки, можно использовать простой способ с помощью строительной смеси на основе цемента или гипса. Смешайте его с водой до консистенции густой пасты и нанесите на поврежденные участки. Обратите внимание на остальные элементы отделки, чтобы всё выглядело гармонично. Кроме того, можно использовать обои или декоративную штукатурку — это придаст стене стильный вид и скроет мелкие недостатки.