Призрачный гонщик, возможно убить и убивал ли кто то?

Искав ответ на данный вопрос, наткнулся на то, что его убивал Дедпул пробив бошку. Потом нахожу еще ответ что гонщик боится только мощной магии. Так в чем канон? Его по канону убивали? Может кто то это сделать?

Я лично всегда думал что он самое могущественное существо в Марвел и помех ему тупо нет. Мб я не достаточно шарю. Подскажите кто хорошо знает за него)

Его тоже можно убить. В разных комиксах по разному. Но он всегла возрождается и не умирает окончательно, поэтому он почти бессмертный. Но для него опасна могущественная магия.

Сорвиголова, Блейд / Демогорг в комиксах убивали его

он постоянно с анскилл нпс сражается кто его убьет

Канон разнится от комикса к комиксу.

Он терпила